Игровой автомат Mermaids Millions: обзор популярной игры

Основные параметры игрового автомата

Видеослот Миллионы Русалки состоит из пяти катушек, 15 линий и набора тематических картинок. Консоль симулятора мультифункциональная, ведь при помощи клавиш панели управления гэмблер регулирует число полос, меняет размер кредитов, запускает автоигру, выставляет общие настройки. Диапазон ставок варьируется в пределах от 1 до 5. Сумма монет доступна для изменений после каждого спина, но эта функция не работает при активации игры в автоматическом режиме. Шансы на выигрыш в эмуляторе реальны, ведь волатильность низкая. Рискните поставить на кон деньги и становитесь счастливым обладателем кругленькой суммы.

Морская символика онлайн-автомата

Игровой аппарат Mermaids Millions выделяется среди других моделей визуализацией и неповторимым стилем, а также коллекцией картинок. Символьный ряд подбирался исходя из тематики. Его компоненты делятся на три группы: высокооплачиваемые, классические и специальные. Изображение морского конька в очках и раковины с жемчужиной являются составляющими первого типа – коэффициенты выплат по ним сравнительно высоки. К традиционным знакам относятся номиналы игральных карт, которые украшены морской атрибутикой. Wild представлен в виде Посейдона, выполняющего замену простых пиктограмм ради создания призовых комбо. Русалка взяла на себя задачи Скаттера и открывает доступ к фриспинам. Сундук — Bonus-символ, запускающий супер-игру, где гарантированы денежные презенты.

Условия бонусных игр в игровом автомате

В онлайн-автомате Миллионы Русалки предусмотрены бонусные функции, которые становятся активными при выполнении ряда условий. Бесплатные спины запустятся после совпадения 3, 4 или 5 Разбросов. Во время свободных прокрутов, слотхантер наблюдает за ходом игры, а по окончанию вращений забирает призы. Чтобы поучаствовать в супер-игре, необходимо собрать комбо из бонусных знаков. На экране появятся сундуки; открывая их, узнаете какая сумма выигрыша упадет на виртуальный счет. Гэмблеры получат щедрое вознаграждение от казино Vulcan24. Спешите присоединиться!